3日目は朝のうちに本線の残り3駅、その後は井川線の残り6駅をこなして帰途につきます。 金谷 18:02 ↑ 抜里 6:49 6:42 ↑ 川根温泉笹間渡 8:28 8:16 ↓ ↑ ↑ 地名 ↓ 8:11 6:57 ↑ ↑ ↓ ↑ ↑ 千頭 9:12 9:03 6:05 16:51 16:34 ↓ ↑ ひらんだ ↓ 11:09 11:17 ↑ 奥大井…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。